PICCOLO STIPO, LOMBARDIA, SECOLO XIX - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Divano, Lombardia, sec. XVIII - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Cassettone, Lombardia, sec. XVIII - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
RIBALTA, BOTTEGA DI GIUSEPPE MAGGIOLINI, LOMBARDIA, FINE SECOLO XVIII - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani
GRANDE CREDENZA, LOMBARDIA, SECOLO XVII - Asta MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA - Pandolfini Casa d'Aste
CASSETTONE A RIBALTA, LOMBARDIA, FINE SECOLO XVII - Asta MOBILI, OGGETTI D'ARTE E SCULTURE DA COLLEZIONI PRIVATE - Pandolfini Casa d'Aste
COPPIA DI COMODINI, LOMBARDIA, FINE SECOLO XVIII - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
CASSETTONE, LOMBARDIA, NEI MODI DI GIUSEPPE MAGGIOLINI, FINE SECOLO XVIII - Asta Mobili, arredi e oggetti d'